С чаем и вай-фаем, или «Умный» чайник

О комфорте в бытовых мелочах издавна мечтают многие: вспомните хотя бы волшебную скатерть-самобранку, которую сказочные герои считали невероятно роскошным подарком. Согласитесь, неплохо бы проснуться утром, а заботливый гаджет спрашивает: «Хозяин, не желаете ли чаю или кофе?» Вы определяетесь с выбором, а устройство все делает само, сообщая: «Прошу к столу, вскипело!» Вам остается только встать и налить напиток в чашку. И это не фантастика, а реальность — такое приложение для Android и  iOS уже существует!

чайник

Управлять этим интеллектуальным прибором с встроенным модулем wi-fi может любой владелец iOS-устройства. Достаточно установить специальное мобильное приложение, а подключиться к «умному» чайнику очень просто и не займет много времени. Настроить программу можно так, что вместе с будильником сработает устройство, которое пришлет сообщение с вопросом о включении чайника, а когда вода в нем закипит или нагреется до нужной температуры (например, для заваривания зеленого чая требуется 80 градусов), сообщит о готовности.


Благодаря интуитивному и удобному интерфейсу этого электронного прибора можно:


  • выставлять нужный режим согревания воды;    
  • поддерживать автоподогрев в течение получаса;
  • сохранять определенную температуру.       


Выполненный из нержавеющей стали корпус чайника, фильтр в носике и удобная ручка кухонного гаджета делают его безопасным даже для детей. А благодаря встроенному регулятору температуры и приятной подсветке на подставке, прибором можно пользоваться в любое время (хоть в 3 ночи!) в любой из комнат, не причиняя беспокойства спящим. 


Теперь первый в мире «умный» чайник с поддержкой wi-fi и версией OC (от 4.0 для Android и от 7.0 для iOS) можно приобрести в России! «Арте густо» предлагает почаевничать...